пятница, 27 апреля 2012 г.

Ура! Закончен ремонт верхней ванной!

Осталось только повесить картину (постер) и купить коврики. Вообще-то коврики мы сегодня купили, совершенно роскошные и очень дорогущие (150дол). Но... мы боялись, что они не подойдут по ширине в нашу узкую ванную, а они не подошли... по высоте: дверь не закрывалась. :( Придется сдать. А такие красивые, белые, с толстым ворсом, можно стирать в машине и сушить в сушилке... Мечта, а не коврики. :( В остальном ванная комната получилась очень хорошо (если не смотреть вниз на треснутый умывальник в обшарпанном шкафу: муж побоялся его менять, т.к. пришлось бы перекладывать плитку): приятные светло-сиреневые стены, шкафчик с зеркальными дверцами без отделки, современного дизайна светильник (пришлось побегать прежде, чем нашли нужный: где-то были слишком длинные, где-то - слишком маленькие и дававшие недостаточно света и только в магазине Lowes нашли то, что нужно!), белые плинтуса и наличники, синяя шторка-балдахин... Я еще по цвету сделаю постер - и совсем будет все замечательно. Да, всякие там полотенцесушители и даже розетки тоже купили новые, беленькие, чтобы были в тон. Ну, а умывальника почти и незаметно. В общем, мы теперь не нарадуемся. :)

5 комментариев:

  1. Надо к вам в гости напроситься - на посмотреть! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В гости - завсегда пожалуйста! Единственное, если хотите с перекусом, то предупредите заранее, чтоб мы приготовили. :)

      Да, а посмотреть, может все же лучше, когда постер - последний штрих - будет висеть. :) Я уже выбрала картинку (свою), осталось подобрать рамку...

      Удалить