пятница, 5 ноября 2010 г.

Переделка кухни. Снова Нафа.

Вчера торжественно завершили очередную стадию ремонта: перекрашивание кухни. В этот раз обошлись половинчатыми мерами, поэтому цвет стен не меняли. Просто муж содрал бордюрчики, выровнял стены и снова покрасил все в "богатый" белый цвет. Теперь жалуется, что стало как-то скучно. Но ничего, повесим мои картины - будет веселее. А по уму кухню переделаем, когда будут лишние пара штук долларов...

Нафа несколько дней назад опять задала нам жару: в ночь со вторника на среду почти не ела, не пила, не бегала и мало какала. Я уж нацелилась в среду ее везти снова в клинику и мы мысленно распрощались еще с несколькими сотнями долларов, но утром ей стало существенно лучше (помогло насильственное поение). Сейчас снова борзая скотина. :) Ей-богу, когда-нибудь она нас до инфаркта доведет!! Мой муж уже высказывает предположения, что она хочет свести нас в могилу и стать полноправной хозяйкой дома... Только если она это сделает, кто будет mortgage выплачивать, а также покупать ей сено и оплачивать ветеринарные счета?! :))

Сегодняшний день решили отметить просмотром "V" for Vendetta:

"Remember, remember, the fifth of November,
The gunpowder treason and plot.
But I know of no reason,
Why the gunpowder treason
Should ever be forgot!"


Роскошный фильм про диктатуру. :) Всегда, когда смотрим, вспоминаем Россию. :) Возможно, поэтому он там как-то тихо незаметно прошел. :))

А 4 июля мы любим смотреть The Independence Day. :))

Комментариев нет:

Отправить комментарий