вторник, 21 января 2014 г.

Дом продан!

6 дней на рынке (из них - первый день только в закрытой риэлторской базе), 10 показов + 1 повторный, на 6 день - предложение о покупке; сторговались на цене, которая нас очень даже устроила. В субботу прошли техинспекцию, а позавчера вечером агент повесил нам красивую надпись SOLD на табличку "HOUSE FOR SALE". Мы еще даже не успели фотки с фотоаппарата скачать, где была снята эта достопамятная табличка...

Риэлтор наш, конечно, молодец! Пашет, по-моему, 24/7 и при этом весьма эффективно!



Теперь осталось что-то себе выбрать, но это уже совсем другая история...

5 комментариев:

  1. Надежда, от всей души поздравляю! Ваш блог встретился мне совсем недавно и читаю с большим интересом. Огромное спасибо за ваш труд. Многие статьи просто кладезь информации.
    Ваша история продажи дома уникальна вдвойне. Мало кто описывает так подробно процесс даже покупки первого дама, а увас уже перепродажа! Надо же, как долго дом готовится к показу, сколько работы предварительной проводится.
    Как здорово, что сделка свершилась так быстро!
    Теперь вам удачной покупки нового жилья и пусть все самые важные критерии будут учтены, особенно близость хорошей школы и качество постройки!
    Всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большое за теплые слова! Очень приятно!

      Большая предварительная работа по подготовке к показам - залог успеха. :) Плюс еще скорость реагирования: риэлтор сказал "просмотр" - значит, просмотр! И неважно, то ли это через полтора часа, когда ты вне дома, или в 9 утра в субботу... Или не можешь часами попасть в дом... Когда тандем "риэлтор-хозяин дома" слаженно работает, то и результат налицо, как говорится. :)

      Я все хочу описать дома, что посмотрели за последнюю неделю, но руки не доходят. :(

      Удалить
  2. Отлично, поздравляем. Чтоб новый дом нашёлся также удачно и стремительно :)!

    ОтветитьУдалить
  3. Стремительно - это вряд ли. :( Сейчас еще не сезон, дома на продажу не выставились в большинстве своем. Нам, как продавцам, это было на руку, а вот как покупателям...

    Спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить